Unser Team kommt mit ganz unterschiedlichen Hintergründen aus den Bereichen Filmproduktion, IT und Beratung; Jede/r ist mit seinen verrückten Ideen willkommen. Das Wichtigste dabei ist, dass alle mit Herzblut und Leidenschaft zusammenarbeiten.

Zusammen mit unserem Netzwerk aus talentierten Kreativen entwickeln wir für jedes Projekt eine authentische Herangehensweise und stellen sicher, dass immer die passenden Leute an Deinem Projekt arbeiten.

Und am Ende geht es immer auch darum, das Leben gemeinsam zu genießen: „Mit Euch zu arbeiten ist wie Urlaub“.

Sophie Röhrmoser

Creative Sales
sophie@visionary.berlin

Marius Hoppe

Creative Producer
marius@visionary.berlin

Munir Werner

Creative Producer
munir@visionary.berlin

Thomas Möhle

Systemarchitekt
thomas@visionary.berlin

Konrad Greilich

Berater
konrad@visionary.berlin

Annika Lettgen

Auszubildende
annika@visionary.berlin